Mag. Bernhard Lehner
Geschäftsführer
Wirtschaftsprüfer, Steuerberatung Steuerplanung, Umgründungen, internationales Steuerrecht
Bernhard.Lehner@lehner.org
Manuela Haydn
Bilanzierung
Manuela.Haydn@lehner.org
Gisela Philippi
Bilanzierung
Gisela.Philippi@lehner.org
Dorit Butta
Buchhaltung
Dorit.Butta@lehner.org
Caroline Butta
Buchhaltung
Caroline.Butta@lehner.org
Renate Dörr
Buchhaltung
Renate.Doerr@lehner.org
Celina Dunst
Buchhaltung
Celina.Dunst@lehner.org
Isabella Peiszer
Buchhaltung
Isabella.Peiszer@lehner.org
Nikoletta Steinpruckner
Buchhaltung
Nikoletta.Steinpruckner@lehner.org
Ingrid Schierlinger-Brandmayr
Buchhaltung in Kooperation
Ingrid.Schierlinger@lehner.org
Julia Giehsauer, MSc
Buchhaltung, Bilanzierung
Julia.Giehsauer@lehner.org
Tina Weber
Buchhaltung, Bilanzierung
Tina.Weber@lehner.org
Monika Winter, B.A.
Buchhaltung, Bilanzierung
Monika.Winter@lehner.org
Sonja Grünzweig
Lohnverrechnung
sonja.gruenzweig@lehner.org
Nadja Hanspeter
Lohnverrechnung
Nadja.Hanspeter@lehner.org
Ramona Suru
Lohnverrechnung
Ramona.Suru@lehner.org
Ulrike Teusl
Lohnverrechnung
Ulrike.Teusl@lehner.org
Sabrina Grimm
Lohnverrechnung (dzt. in Karenz)
Sabrina.Grimm@lehner.org
Theresa Schmid
Lohnverrechnung (dzt. in Karenz)
Theresa.Schmid@lehner.org
Mag. (FH) Susanne Fuhrmann
Lohnverrechnung, Arbeitsrecht
Susanne.Fuhrmann@lehner.org
Marion Fröch
Sekretariat
Marion.Froech@lehner.org
Isabella Moser
Sekretariat
Isabella.Moser@lehner.org
Daniela Skrianz
Sekretariat
Daniela.Skrianz@lehner.org
Martina Knoll
Sekreteriat
Martina.Knoll@lehner.org
Mag. (FH) Elisabeth Schödl
Steuerberatung, Bilanzierung
Elisabeth.Schoedl@lehner.org
Mag. (FH) Monika Wendl
Steuerberatung, Bilanzierung
Monika.Wendl@lehner.org
Mag. (FH) Johanna Neumayr
Steuerberatung, Bilanzierung Internationales Steuerrecht
Johanna.Neumayr@lehner.org
Mag. (FH) Claudia Bauer-Wright
Steuerberatung, Bilanzierung in Kooperation
Claudia.Bauer-Wright@lehner.org
Mag. Susanne Reiffenstuhl
Steuerberatung, Bilanzierung in Kooperation
Susanne.Reiffenstuhl@lehner.org
Mag. Caroline Enthofer-Fuchs
Steuerberatung, Bilanzierung, Verfahrensrecht in Kooperation
Caroline.Enthofer@lehner.org
Silvia Ganser
Verwaltung, Buchhaltung
Silvia.Ganser@lehner.org